В приморской женской колонии устроили флешмоб в честь Олимпийских игр

Осужденные женщины выстроились колонной в виде флага РФ

Самой ярким и запоминающимся моментом стал  флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В исправительной колонии №10 провели праздничный флешмоб в честь открытия «Спартакиады – 2016». Осужденные женщины выступили с поддержкой наших спортсменов, выступающих на Олимпийских играх 2016.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Приморскому краю, во время открытия очередных соревнований в ИК-10 осужденные устроили флешмоб. Девушки, одевшись в белые, синие и красные футболки, выстроились колонной в виде  флага РФ.

Всего в Спартакиаде приняло участие 9 команд по 16 человек от каждого отделения. Во время состязаний девушкам предстоит через ряд соревновательных дисциплин. Среди них: метание диска, настольный теннис, упражнения со скакалкой, волейбол, прыжки и бег.

«Руководство учреждения уделяет особое внимание физическому воспитанию осужденных женщин. Приобщение к спорту и здоровому образу жизни позволяет формировать у них правильные приоритеты, настраивать на сознательный отказ от вредных привычек и дальнейшую законопослушную жизнь», - сообщается в пресс-релизе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях