Во Владивосток снова приедет Памела Андерсон

Она посетит Восточный экономический форум

hd-aspect-1456185377-hbz-pamela-anderson-00-index.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Киноактриса, зоозащитница и просто хорошая девушка Памела Андерсон снова собирается посетить Восточный экономический форум. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщает агентство со ссылкой на слова представителя Министерства природы РФ, голливудскую актрису пригласили организаторы ВЭФ.

Напомним, что в прошлом году Памела Андерсон уже посещала Восточный экономический форум. За время рабочего визита она успела продать за 3 миллиона рублей спасательный буй из сериала «Спасатели Малибу», посетить в Уссурийске пострадавшего от потопа льва и провести встречу с министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донском. 

Привезёт ли знаменитая модель в этот раз что-нибудь на продажу пока неизвестно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены

thumb_554150_news_xxxl.jpeg

ВТБ открыл новый флагманский офис в Индии

Сегодня на базе филиала ВТБ в Индии обслуживаются прямые корреспондентские счета в рупиях и рублях, а также специальные VOSTRO-счета

ВТБ_телефон_карта (4).jpg

ВТБ планирует запустить оплату по QR-коду в Китае в 2026 году

Рост туристического потока между странами связан с безвизовым режимом