Жителей Владивостока просят не посещать остров Русский в период проведения ВЭФ

Это связано с увеличение автомобильного трафика

Владивосток, ИА Приморье24. 2-3 сентября во Владивостоке на площадке кампуса ДВФУ пройдет Восточный экономический форум. В приморскую столицу съедутся тысячи гостей из России и из-за рубежа. Участников форума ожидает насыщенная деловая программа. 

Проживать гости мероприятия будут как на территории кампуса ДВФУ на острове Русском, так и в гостиницах города. В этой связи, с учетом возможного увеличения автомобильного трафика как в дни подготовки форума, так и в период его проведения, жителей Владивостока просят воздержаться от поездок на остров Русский с 31 августа по 3 сентября.

Другие материалы рубрики "Общество"
6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок

9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп