Валентин Юдашкин создал коллекцию ради амурских тигров

Когда 26-27 сентября во Владивостоке с грандиозным размахом прошел День тигра, многие жители Владивостока с радостным удивлением замечали среди гостей на трибуне известного модельера Валентина Юдашкина. Как оказалось, маэстро приезжал во Владивосток с дальним прицелом.

1447463886_udashkin_tigr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Валентин Юдашкин совместно с центром "Амурский тигр" представил коллекцию одежды Valentin Yudashkin for Amur Tiger.

Линейка вышла в рамках программы по защите амурского тигра. Проект призван помочь в сохранении уникального вида самой большой кошки планеты, а также привлечь внимание к деятельности центра по охране окружающей среды Дальнего Востока. Средства от продажи коллекции будут перечислены в фонд центра "Амурский тигр".

Коллекция включает в себя свитшоты, футболки, рубашки-поло, ветровки, бейсболки и джинсы для мужчин и женщин. Модели дополнены дизайнерскими принтами, аппликациями и декором из пайеток и стразов с изображением амурского тигра.

Продажи коллекции Valentin Yudashkin for Amur Tiger стартовали в online-бутике Aizel 13 ноября. Одежда также будет продаваться в магазинах Imperial Duty Free аэропорта Шереметьево.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_20250217084710_0027_d-scaled.jpg

Больше 30 единиц оборудования установлено на стройплощадке НЗМУ

На данный момент на фундаментах размещены пять колонн

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами