Леонардо Ди Каприо попал в ДТП

В Range Rover актёра врезался автомобиль

77533.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный американский актёр Леонардо Ди Каприо и его подруга, датская модель Нина Агдал, попали в ДТП в Нью-Йорке, пишет RT со ссылкой на порта The Wrap.

В Range Rover актёра в престижном нью-йоркском районе Хэмптонс врезался автомобиль Mini Cooper. В результате ДТП никто не пострадал.

«Лео очень хорошо отнёсся к ситуации. Он помог водительнице Mini Cooper, и проводил её к ограждению, чтобы она смогла оправиться от шока», — приводит издание комментарий анонимного очевидца.

Ранее Ди Каприо должен был провести благотворительный вечер по сбору средств в поддержку избирательной кампании Хиллари Клинтон в своём доме в Лос-Анджелесе, однако в последний момент мероприятие поручили провести певцу Джастину Тимберлейку и его жене актрисе Джессике Бил.

Ряд американских СМИ связал неожиданную замену с расследованием Министерства юстиции США в отношении благотворительного фонда Ди Каприо по факту отмывания денег на общую сумму около $3 млрд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя