Во Владивостоке играли в настольные игры на берегу моря

Турнир состоялся в рамках проекта «Игротека» на набережной Спортивной гавани

Владивосток, ИА Приморье24. Турнир по настольным играм на свежем воздухе провели во Владивостоке специалисты Молодежного ресурсного центра. Он состоялся в рамках проекта  «Игротека» на набережной Спортивной гавани. Участниками турнира стали подростки приморской столицы.

Уличная «Игротека» прошла «на ура». Ребята с удовольствием осваивали современные интеллектуальные игры «Экивоки» и «Элиас», соревнуясь в сообразительности.

«Проект «Игротека» чрезвычайно популярен среди юных гостей нашего клуба «Антресоль» - рассказал директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков. - Одна из основных его задач - возродить интерес у молодежи к настольным играм. Обычно различные турниры проходит два раза в месяц. Но сейчас лето, душно сидеть в четырех стенах. И дети нас поддержали! Так, на следующей неделе мы приготовили для них уличный книжный квест».

Различные тематические занятия для подростков города проходит в клубе МРЦ «Антресоль» еженедельно по адресу: Океанский проспект, 99-76, тел. 222-22-94. Расписание мероприятий можно найти на сайте центра и его официальных страницах в соцсетях. Занятия - бесплатные.

Другие материалы рубрики "Общество"
428466e7cf201a480785701b268db468b2a80277.jpeg

В Приморье в 2026 году закупят 180 автомобилей скорой помощи

Объём поставок увеличили более чем втрое

3dd3bac54acde81aec73b7eac58b453e292218b4.png

29% владивостокцев рассчитывают на карьерный рост в 2026 году

Мужская половина владивостокских работников демонстрирует более высокий уровень карьерного оптимизма

b940fa13c5c3d31108b2dea0fd1197badf242546.jpeg

Приморский край демонстрирует высокую активность в донорском движении

Тысячи жителей спасают жизни, а число новых доноров растет