Владивостокцы смогут попасть в Преображение на самолёте

Полёты совершаются на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400

image852.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Попасть из Владивостока в Преображение теперь стало проще. Жители Приморья теперь могут попасть в населённый пункт на самолёте.

Рейс был запущен компанией «Аврора» и будут выполняться два раза в неделю: из аэропорта Владивостока вылет осуществляется по вторникам в 15.00 и четвергам в 15.55. Попасть в краевой центр из Преображения можно в эти же дни в 16.05 и 17.00. Время перелёта составляет 40 минут.

Отметим, что полёты совершаются на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400. Цена на рейс – 1320 рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xo60mfgnsiv8ntkcbnbrmosq0ax22yo3.jpg

В четырёх муниципалитетах Приморья обновляют улично-дорожную сеть по нацпроекту

Всего в 2026 году в Приморье планируется привести к нормативам свыше 170 километров дорог, из них 155 — региональные трассы и 17,5 километра — улицы

wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно