Участники ВЭФ смогут продегустировать самые вкусные блюда Приморья

подготовка к Восточному экономическому форуму продолжается во Владивостоке

Владивосток, ИА Приморье24. Выездное совещание по вопросам организации площадки для павильонов, в которых будет представлена кухня регионов Дальнего Востока, провел вчера, 24 августа, и.о. главы Владивостока Константин Лобода. В совещании приняли участие заместитель главы администрации Наталья Зубова, представители профильных управлений администрации города, администрации Приморского края, Фонда «Росконгресс» (оператор ВЭФ), Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, ДВФУ.

Павильоны, в которых пройдут шоу-дегустации традиционных и самых вкусных блюд Приморья, Хабаровского края, Камчатки, Саха Якутии, других регионов Дальнего Востока, будут возведены на территории кафе «Полина», и работа здесь уже идет. В ходе выездного совещания специалисты еще раз скоординировали действия всех организаторов и участников проекта: обсудили вопросы обеспечения электроэнергией и водоснабжением, наличия холодильного оборудования, вопросы логистики в подвозе продуктов, вывоза ТБО и другие.

Напомним, подготовка к Восточному экономическому форуму продолжается во Владивостоке. В ходе подготовки городские коммунальные службы провели все необходимые работы в ландшафтно-парковой зоне, заменили поврежденную декоративную плитку и неработавшие фонари, привели в порядок газоны, деревья, кустарники, клумбы и цветники, отремонтировали оборудование на каскаде водопадов и фонтане. Завершается асфальтирование дополнительной площадки для парковки за территорией кампуса, напротив главного входа, которую после форума смогут свободно использовать, студенты, преподаватели и другие жители города.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать