Полицейские нашли пакет с коноплёй у выпивающего на улице юноши

Возбуждено уголовное дело

335.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В посёлке Пограничный полицейские нашли марихуану во время патрулирования улиц, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Полицейские патрулировали улицы посёлка. Они увидели молодого человека 18 лет, который выпивал прямо на улице. Стражи порядка остановили нарушителя и допросили. В ходе осмотра у парня нашли полиэтиленовый пакет с  35 граммами марихуаны.  

Молодой человек сознался во всем в отделе полиции. Он пояснил, что оборвал верхние листы дикорастущего растения. Потреблять собирался сам, сбывать не хотел.

По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела