Во Владивосток прибыл уникальный поезд-музей

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России

htmlimage.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прибывший во Владивосток передвижной выставочно-лекционный комплекс ждёт гостей на станции краевого центра. Как сообщает пресс-служба «РЖД», его экспозиции могут посетить все желающие. 

Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых - выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции,  отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны.

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог. 

Обслуживать посетителей будут квалифицированные специалисты-экскурсоводы. Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД" (ПВЛК) будет работать во Владивостоке в период с 28 августа по 3 сентября 2016 года.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700