Во Владивосток прибыл уникальный поезд-музей

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России

htmlimage.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прибывший во Владивосток передвижной выставочно-лекционный комплекс ждёт гостей на станции краевого центра. Как сообщает пресс-служба «РЖД», его экспозиции могут посетить все желающие. 

Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых - выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции,  отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны.

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог. 

Обслуживать посетителей будут квалифицированные специалисты-экскурсоводы. Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД" (ПВЛК) будет работать во Владивостоке в период с 28 августа по 3 сентября 2016 года.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО

7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан