Президент РФ пришёл к владивостокским школьникам с советом

Он положительно оценил систему воспитания лидерских качеств, действующую в учебном гимназии №2

Владивосток, ИА Приморье24. Человек, считающий себя лидером, не должен задирать нос и зазнаваться. Как передает РИА Новости, такое мнение президент РФ Владимир Путин в четверг, 1 сентября, высказал во время встречи с учащимися гимназии № 2 Владивостока.

«Тот, кто добивается того, чтобы считаться лидером и получить какую-то номинацию, никогда не должен задирать нос, полагая, что он лучше всех. Как только человек начинает считать, что он лучше всех, с этого момента он начинает проигрывать. Амбиции хорошо, зазнайство плохо», — сказал российский лидер.

Он в целом положительно оценил систему воспитания лидерских качеств, действующую в учебном заведении. И подчеркнул, что учиться необходимо постоянно, всю жизнь.

На вопрос одного из школьников, каково это — руководить страной в течение множества лет, — Путин ответил, что «это люди определяют на выборах, приходят и голосуют».

Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_185547-01.jpg

Во Владивостоке воздух прогреется до +28°C

В сегодня крае без осадков

4a0f25a019fed37816cfac86b7032c8952f2e939.jpeg

Гороскоп на 24 июня

Если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль

1a9d19b02341b72b1c54141f15ce6ade5a29145c.jpeg

Правила для электросамокатов и других СИМ включат в ПДД

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму