Мошенник из Владивостока взял деньги за «работу» и скрылся

Взяв заказ, мужчина не спешил выполнять свои обязательства

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержан мошенник, предоставлявший заказы на установку входных дверей. Получив деньги вперёд, мужчина не спешил выполнять свою работу.

Как сообщает пресс-служба УМВД краевого центра, с заявлением обратился пострадавший. Мужчина вышел на объявление в интернете входных дверей и вызвал мастера. Прибывший на место работник честно провёл замеры и принял заказ, предварительно взяв деньги наперёд. Однако спустя время вестей от «специалиста» не поступало, вдобавок и телефон тоже не отвечал.

«Сотрудники полиции при проведении оперативно-разыскных мероприятий установили личность и задержали подозреваемого. В отделе полиции 39-летний житель города Владивостока дал признательные показания», - сообщается в пресс-релизе.

Против мужчины заведено уголовное дело за мошенничество.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя