Заседание по делу депутата Артуша Хачатряна отложили на две недели

Это уже четвёртое отложенное заседание по этому делу

357.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Назначенное на 8 сентября судебное заседание по делу обвиняемого в наезде на полицейских депутата Законодательного собрания Приморья Артуша Хачатряна отложено почти на 2 недели. Об этом корреспонденту РИА VladNews сообщил адвокат депутата Сергей Головнюк:

- Судебное следствие отложено до 21 сентября, - рассказал адвокат. - Накануне Артуш Хачатрян прилетел из Южной Кореи, после курса лечения.

При этом Сергей Головнюк отметил, что для судебного следствия присутствие подсудимого не обязательно:

- Человека можно реабилитировать и без его присутствия, - сказал он.

Напомним, Артуш Хачатрян сейчас лечится от онкологии. По словам представителей подсудимого депутата, его состояние стабильно ухудшается.

Депутат Законодательного Собрания Приморья Артуш Хачатрян обвиняется в наезде на полицейских, которые стояли в оцеплении во время первомайской демонстрации в 2015 году. В интернете распространилась видеозапись, на которой видно, как депутат на автомобиле пытается проехать на Светланскую. Сам Хачатрян свою вину не признал еще на первом судебном заседании. Таким образом, уже четвертое отложенное заседание по данному делу..

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами