Заседание по делу депутата Артуша Хачатряна отложили на две недели

Это уже четвёртое отложенное заседание по этому делу

357.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Назначенное на 8 сентября судебное заседание по делу обвиняемого в наезде на полицейских депутата Законодательного собрания Приморья Артуша Хачатряна отложено почти на 2 недели. Об этом корреспонденту РИА VladNews сообщил адвокат депутата Сергей Головнюк:

- Судебное следствие отложено до 21 сентября, - рассказал адвокат. - Накануне Артуш Хачатрян прилетел из Южной Кореи, после курса лечения.

При этом Сергей Головнюк отметил, что для судебного следствия присутствие подсудимого не обязательно:

- Человека можно реабилитировать и без его присутствия, - сказал он.

Напомним, Артуш Хачатрян сейчас лечится от онкологии. По словам представителей подсудимого депутата, его состояние стабильно ухудшается.

Депутат Законодательного Собрания Приморья Артуш Хачатрян обвиняется в наезде на полицейских, которые стояли в оцеплении во время первомайской демонстрации в 2015 году. В интернете распространилась видеозапись, на которой видно, как депутат на автомобиле пытается проехать на Светланскую. Сам Хачатрян свою вину не признал еще на первом судебном заседании. Таким образом, уже четвертое отложенное заседание по данному делу..

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0f402f725bf4ee9a72a0033d19cd49a5bd67fa0e.jpeg

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с автобусом в Находке

В результате аварии госпитализированы водитель и номарки и один из пассажиров автобус

d9c990f84a5fbcf335c4c08f78dc79f446561373.jpeg

Крупный торговый центр полыхает во Владивостоке

Пожарные уже работают на месте происшествия

c16368a7ff242e27082e3d9a6009441e8e6bd249.jpeg

Трагедия во Владивостоке: непотушенная сигарета унесла жизни двух человек

Пожар случился в многоквартирном доме на проспекте 100-летия