ИА П24 просит откликнуться финалистов конкурса «Селфи с питомцем»

Спонсором акции стал интернет-зоомагазин «Носики-хвостики»

19.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 19 июля в честь запуска обновлённого сайта ИА Приморье24 мы запустили конкурс «Селфи с питомцем». Суть его очень проста: читатели присылали нам на редакционную почту info@primorye24 фотографии своего любимого зверя или селфи с ним, мы выкладывали эти фотографии, а все желающие прямо на сайте могли проголосовать за понравившийся снимок. Партнёром акции стал зоомагазин «Носики-хвостики». Все победители получат приятные подарки от спонсора конкурса.

Мы собирались принимать заявки до 19 августа, но желающих поучаствовать было так много, что сбор фотографий мы продлили до 9 сентября.

Всего на почту «упало» 58 фотографий. И кого только конкурсанты не присылали! Теперь мы знаем, что читатели ИА Приморье24 держат дома не только кошечек и собачек, но и хорьков, попугайчиков, лошадей и даже лягушек.

Борьба за голоса была действительно жаркой и ожесточённой. В комментариях к конкурсной статье зоолюбители не стеснялись обвинять друг друга в нечестной игре и накрутке. Двое финалистов шли практически «нос к носу», в день подсчёта разрыв между ними составил один-единственный голос.

Итак, мы подвели итоги акции.

Победителем стала Юлия Маслова. Она прислала фотографию с котёнком мейн-куна Армагедонном. За 1,5 месяца, что длился конкурс, она набрала 1242 голоса и получит сертификат на 10 000 рублей от зоомагазина «Носики-хвостики».

Второе место досталось Маргарите Шаманской и её любимому коту Пуше – им достанется сертификат на 5000 рублей.

Замыкает тройку финалистов Елена Юрченко, её волнистые попугайчики получат сертификат на 3000 рублей.

Все сертификаты предоставил интернет-магазин «Носики-хвостики». Наше агентство на время стало обладателем первых эксклюзивных сертификатов на 10 000, 5000 и 3000. Тогда как в магазине вы можете приобрести сертификаты на 500 рублей, 1500 и 3000. Заказ вам доставят бесплатно.

Всем участникам мы направили письма на электронную почту. Просим вас поскорее откликнуться и забрать свои призы.

Хотим обратиться к остальным участникам. Если в этот раз удача вам не улыбнулась, не отчаивайтесь! Уже сейчас наша команда готовит новый интересный проект, в котором вы также сможете принять участие. Оставайтесь с нами и читайте новости только на ИА Приморье24!

Другие материалы рубрики "Общество"
e98b9bc93bf48c4bc4fd8360c0bea5a96d2bc0b0.jpeg

Войну после Победы покажут в музее Арсеньева во Владивостоке

В музейном архиве хранится многотысячная коллекция малоизвестных снимков

3e28b81f86b55560a138f45e1e21fa754945de3f.jpeg

Чемпионат по рыбной ловле пройдет во Владивостоке

Спортивное событие состоится на острове Русский в бухте Воевода.

9716de4bdde4a9d74df5c18b66245da5e6696797.png

Котики и кони не пускают россиян на работу

Самой частой причиной опоздания опрошенные назвали пробки