Корабли ВМС Республики Корея смогут посетить жители Владивостока

Вход на корейские военные корабли будет осуществляться через проходную 33-го морского причала

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, в четверг, 15 сентября, с 13 до 17 часов жителей и гостей Владивостока приглашают посетить военные корабли ВМС Южной Кореи, которые пришли в наш город сегодня с дружественным визитом. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Вход на корейские военные корабли будет осуществляться через проходную 33-го морского причала (напротив штаба ТОФ). Желающим совершить такую экскурсию необходимо будет иметь с собой паспорт.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»