Судебные приставы отобрали у злостной неплательщицы иномарку

Недобросовестная заёмщица должна была отдать долг в размере около 400 тысяч рублей

TV3Zhj_Ga4I.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Долг по кредиту «забрал» автомобиль у жительницы Владивостока, сообщает Управление ФССП России по Приморскому краю.

Недобросовестная заёмщица должна была отдать долг в размере около 400 тысяч рублей. Выяснилось, что неплательщица имеет в собственности автомобиль Suzuki Escudo. Искать иномарку даже не пришлось – женщина парковала его рядом со своим домом.

Выехав рано утром, судебный пристав и представитель банка нашли автомобиль на своем месте возле дома. Предположив, что хозяйка иномарки находится дома, они поднялись в квартиру, где проживает неплательщица. Однако дверь ранним визитерам так никто и не открыл.

Тем временем к машине приехал эвакуатор. Теперь машина находится на стоянке для временного хранения арестованного имущества. Чтобы вернуть своё авто, должница должна будет придти к судебным приставам и погасить долг.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки