На российские дороги выходят инспекторы под прикрытием

Замминистра подчеркнул, что дорожная полиция работает под прикрытием во многих странах мира, в том числе, в Европе и в США. 

1447309778_1388827958_gai.jpg

Уже с 2016 года российские дороги станут патрулировать инспекторы под прикрытием.

Сотрудники ДПС в гражданской одежде будут сидеть за рулём автомобилей без спецмаркировки, сообщил ТАСС замглавы МВД Виктор Кирьянов. По его словам, это поможет бороться с агрессивным вождением и хамством на трассах. Замминистра подчеркнул, что дорожная полиция работает под прикрытием во многих странах мира, в том числе, в Европе и в США. Также не исключено, что вскоре вернётся и система штрафных баллов за нарушение ПДД, отметил Кирьянов. 
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме