Улица Луговая оделась в новый асфальт

Теперь жители домов подъезжают к своему жилищу с комфортом

Владивосток, ИА Приморье24. Внутриквартальный проезд в районе домов №№ 56, 58, 64, 68 по улице Луговой оделся в новый асфальт. Теперь жители этого микрорайона беспрепятственно проезжают к своим домам.

«Дорога к дому нуждалась в ремонте, а после летних ливней объехать глубокие ямы стало невозможно. Но после ремонта проезд и не узнать, давно здесь не было такой хорошей дороги», - рассказал Александр, житель одного из домов.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока, подрядная организация завершила ремонт от основной дороги по улице Луговой к дому №68, а также выполнила работы по замене бордюрного камня и дорожного покрытия вдоль домов №№ 56, 58 и 64. Уложено 900 тонн асфальтобетона.

Напомним, что во Владивостоке продолжается ремонт основных магистралей и внутриквартальных проездов. Дорожные бригады восстанавливают дорожное покрытие и ремонтируют тротуары.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
dbdff0864ad40d4a1fe8997e922f06ef18b73500.jpeg

Во Владивостоке ограничат движение из-за марафона «Мосты Владивостока»

Более 5000 бегунов из разных городов России и зарубежья примут участие в красочном марафоне

thumb_550005_news_xxxl.jpg

Приморцев приглашают на марш дружбы «Катюша» в КНДР

Международный марш дружбы, посвященный окончанию Второй мировой войны, состоится в октябре

a83a8ced2f740e68ec1798064ee73c603f41ee72.jpeg

В партии приморского гребешка обнаружены бактерии кишечной палочки

Информация о выявленном нарушении внесена в систему "Веста" и доведена до производителя