Дети полицейских с удовольствием включились в творческий процесс

УМВД России по Приморскому краю и Общественным Советом подведены итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

1447302285_dtjwu0if6u-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Юные художники при  помощи акварели, гуаши и карандашей постарались передать то, как они видят работу своих родителей.

Члены жюри отметили, что все работы наполнены смыслом.  В персонажах большинства работ полицейские без труда узнавали своих коллег.

Представленные на конкурс рисунки удивили художественным оформлением и смысловой нагрузкой. Традиционно дети видят в полицейских, прежде всего, защитников.

Члены жюри выбрали лучшие работы.

В возрастной категории 6-8 лет призовые места распределились следующим образом:  1-е место – Милена Иващенко из Пожарского района, 2-е место -  Даша Уксуменко из Владивостока, 3-е место – Снежана Исаева из Уссурийска.

В возрастной категории  9-11 лет победила Алина Антоненко из Хорольского района, второе место заняла Елизавета Заводова из Артема, третье почетное – Алексей Шрейберг из Владивостока. 

В категории 12-14 лет  первое место завоевала Настя Моисеенко из Уссурийска, рисунок Руслана Козлова из Хорольского района занял второе место, третье – рисунок Анастасии Коротченковой из Артема.  

Работы победителей регионального этапа конкурса направлены в Москву.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1dacff269bec83c090d01170a72eee7a3fc158e6.jpeg

Экономист спрогнозировал рост цен на фрукты и ягоды из-за неурожая

Плохой урожай в Крыму приведет к росту цен на фрукты

997335bba62af1d3f93c730dc886a7b6f20f978d.jpeg

Как выросли цены на отдых в России: подробности

Авиа- и железнодорожные билеты подорожали на 20%

116a59a6396359dcb6bd1453a37af09819ba0bf9.png

В апреле приморские специалисты установили несоответствия в 89 пробах воды

Всего в апреле проведено 3 224 исследования 423 проб воды из разных источников