Приморских проституток лишили заработка

Полицейские Находки закрыли деятельность борделя в Находке

066.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Двое мужчин и женщина пойдут под суд за организацию интим-салона на территории города Находки. Как сообщает пресс-служба УМВД города, в работу были вовлечены жительницы Приморья и других регионов страны.

Сообщается, что двое мужчин и женщина открыли в Находке интим-салон, в котором занимались организацией занятия проституцией. Для этого они использовали квартиры на территории города, а среди работниц находились жительницы Приморья и других регионов страны.

Деятельность салона была прекращена во время спецоперации, которую провели сотрудники уголовного розыска.

«В ходе обысков, проведённых в апартаментах,  где  предоставлялись интимные услуги клиентам, в квартирах и автомобилях обвиняемых обнаружены и изъяты рукописные записи и электронные носители информации, содержащие сведения о противоправной деятельности фигурантов уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД Находки.

В результате своих действий обвиняемым может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с выплатой крупного денежного штрафа.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут