Съемки фильма с Козловским ограничат движение в центре Владивостока

Завтра снимут ряд эпизодов «На районе»

8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются съемки художественного фильма с условным названием «На районе» с участием популярного актера Данила Козловского. 

Ряд эпизодов фильма будут снимать завтра, во вторник, 27 сентября, в одном из районов центра города. Поэтому в целях обеспечения безопасности дорожного движения при организации и проведении съемок в этот день с 7 часов утра до 14 часов  будут  ограничены движение и парковка транспортных средств на участке автомобильной дороги от пересечения с улицей Семеновской до дома № 1 по улице Корабельная Набережная. 

На этот период времени 27 сентября будет организован объезд транспорта по улицам Корабельная Набережная, Светланская и Светланскому переулку. Участникам дорожного движения приносят извинения за эти временные неудобства.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7323f673e9cb04ef9a0ebfef9c5dcda5705d4626.jpeg

Приморца поймали на махинации с банковскими счетами

Сумма ущерба превысила 8 миллионов рублей

f445bdbcfaf76039d41d2bc25e3c7e3f57def4d8.png

Как избежать отеков: советы экспертов

Чудодейственных процедур для быстрого и постоянного похудения нет