Жительница Артёма довела шестимесячную дочь до дистрофии

Во всём виноват алкоголь

944.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. У злоупотребляющей спиртным жительницы Артёма забрали родных детей. Как сообщает пресс-служба городского МВД, в квартире отсутствовала еда, и царил беспорядок.

О женщине сообщила соседка. По её словам, она не занималась воспитанием дочерей и злоупотребляла алкоголем. Прибывшие на место полицейские проверили 33-летнюю местную жительницу. В одной квартире с ней проживали два ребёнка – шесть месяцев и двух лет.

«В квартире стоял  неприятный запах, повсюду были разбросаны вещи, отсутствовали продукты питания для детей. Девочек изъяли из семьи и поместили в детскую больницу», - пишет пресс-служба.

У самой маленькой девочки была диагностирована дистрофия, обезвоживание и кишечная инфекция.

В результате на женщину было возбуждено уголовное дело за неисполнение воспитания несовершеннолетних.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3bbea5d30edc1ba529c3dc5a417233f5e337f6f1.png

Жительница Дальнереченска получила наказание за смертельное ДТП

Трагедия произошла в августе прошлого года

086d394c5465837dcb181b1778ba922eac9fc051.jpeg

Прокуратура разбирается в причинах аварий на трассе «Артем-Находка»

Толчком к началу разбирательства послужила авария, случившаяся утром 20 ноября 2025 года на 74-м километре трассы

0b5e1af75a36442b7866447456c468ebac4f6a56.jpeg

Трагедия в Кавалеровском округе: курение привело к гибели человека

Пожарные службы продолжают расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего