Отравившаяся девушка пришла умирать в гости к подруге

В сумочке у несовершеннолетней нашли пустые упаковки таблеток

34.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несовершеннолетняя девушка из Владивостока пришла в гости к своей подруге и умерла после недолгого загадочного приступа.

Во вторник, 27 сентября, днём девушка пришла в гости к своей подруге. Через несколько минут подросток почувствовал себя неважно. Обеспокоенная подруга вызвала скорую помощь: девушку начало тошнить и бить дрожь.

Врачи пытались реанимировать пострадавшую на месте, но им не удалось, - девушка скончалась в считанные минуты.

Полиция нашла в сумочке умершей две пустые упаковки из-под лекарств.

«Предварительная версия случившегося – самоубийство. Утверждать точно пока рано, никаких записок погибшая не оставляла. Скончалась от отравления, остальные детали будут выясняться по ходу следствия», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе Следственного комитета по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4aaf34ff4d6b07cba20aedc3e13962c24bd98be9.jpeg

Мужчина пошёл ко дну во Владивостоке, отдыхающие не дали погибнуть

Очевидцы и врачи скорой помощи спасли жизнь 47-летнему горожанину

60366068a9903419a74ce23b8798e7628292185a.png

Массовое ДТП с семью автомобилями произошло во Владивостоке

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

fcf6a54d29781d598425defbd573106f6198db5e.jpeg

Известную базу отдыха на острове Русский снесут по решению суда

Поводом для иска послужили результаты совместной проверки с Военной прокуратурой Владивостокского гарнизона