Житель Владивостока убивал свою мать топором и шлангом

Все детали убийства он спланировал заранее

toporik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке осужден мужчина, убивавший свою мать с особой жестокостью. Как сообщает прокуратура Приморского края, после убийства он расчленил тело погибшей и сжёг в районе остановки «Варяг».

Убийство произошло в январе 2014 года. Дождавшись, когда мать уснёт, мужчина достал приготовленный ранее топор и ударил им по голове спящей. Однако страшная травма не убила мать преступника - она подавала признаки жизни. Чтобы покончить с ней, он взял силиконовый шланг из ванны и стал душить её.

После убийства он расчленил тело женщины и упаковал части тела в заранее купленные сумки. Разрубленное тело он отвёз в район остановки «Варяг» и сжёг.

«Суд признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления и приговорил его за содеянное к 9 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - сообщает пресс-служба.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d79fced4-d535-4307-9627-04c55a18889a.jpg

Частный дом загорелся во Владивостоке

Площадь пожара составила 70 квадратных метров

7f73f30aec0b85ec8f489c03b5b68bf1c0ebb8da.jpeg

Умер звезда Голливуда, приезжавший во Владивосток

Актер посещал Владивосток в 2013 году, где участвовал в кинофестивале "Меридианы Тихого"

photo_2025-01-15_12-41-19-800x600.jpg

В Находке загорелись три автомобиля

По факту произошедшего проводится проверка