В одной из гостинок Владивостока ночью загорелась проводка в подъезде

Никто не пострадал

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня ночью, 2 октября, в одном из многоквартирных домов на улице Добровольского произошёл пожар. 

По версии очевидцев, в подъезде дома загорелась проводка. Пламя занялось около 3 часов ночи. К 4.30 утра пожар был полностью ликвидирован. 

"Мы почувствовали запах горелой проводки, хотели выйти в подъезд. Открываю дверь - везде как завеса из дыма. И по коридору слышно как пожарные ходят. Потом окно в подъезде разбили. Приехала машина пожарная. Даже две. Реанимация смотрю стоит возле торца дома. Решили, что погорел кто-то", - рассказала корреспонденту П24 Татьяна, одна из жильцов дома. 

Как стало известно позже, примерно через час после начала возгорания пожар был полностью ликвидирован. В подъезде остались куски оторванной проводки и разбитые окна. А запах гари до сих пор остался на лестничной клетке. 

По предварительным данным, пострадавших нет. 

Напомним, что подобные пожары - не редкость в многоквартирных домах. Загорается проводка, вспыхивают оставленные без присмотра электроприборы, непотушенный бычок тоже может быть причиной возникновения пожара. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3b8ecf084479c65139d1f9ed0b7105165aaf3049.jpeg

Автомобиль въехал в крыльцо здания во Владивостоке

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются.

6a617f34e38f0b58f7573493ea423b17d2b4be1f.jpeg

Пал потушили в Находке

Огонь распространился на площади 450 квадратных метров

2ab05de1ce285bb9b2134da0c926ff2c41d5ea22.jpeg

Котельная загорелась в Уссурийске

Площадь пожара составила 200 квадратных метров