По многочисленным просьбам зрителей, «8 канал» запускает кулинарный конкурс!

Телеканал уже делал подобный проект в июне

20000101-IMG_5334.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «8 канал» по многочисленным просьбам зрителей запускает кулинарный конкурс «Готовим у моря». Телеканал уже делал подобный проект в июне, под названием «Готовим на веранде». Конкурс так запал в душу участникам самого конкурса и зрителям, что в редакцию телеканала сыпались звонки с просьбой сделать второй сезон кулинарного поединка! Уже 16 октября, на территории комплекса отдыха «Маяк» несколько семей и дружественных команд поборются за звание лучших кулинаров!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать заявку на адрес: 8-konkurs@mail.ru! К заявке необходимо прикрепить фото и небольшой рассказ о своей команде.

Напомним, 25 июня «8 канал» провел кулинарный поединок от «8 канала» под названием «Готовим на веранде»! За месяц до начала мероприятия, организаторы конкурса собирали заявки от желающих поучаствовать в конкурсе. В день конкурса каждая команда получила комплект фирменных фартуков от «8 канала», для капитанов команды был предусмотрен колпак шеф-повара. Приятным дополнением стали корзинки с одинаковым количеством продуктов. Участников состязания приготовили три блюда – салат, мясное блюдо и кулинарный сувенир. Плюс, у конкурсантов была возможность заработать ещё дополнительный балл – исполнить творческий номер! И это превратилось в настоящее шоу талантов!

Судьям, определенно, пришлось нелегко, ведь все команды были достойны победы. Все же, путём долгих споров победитель был выбран. Но также было решено выделить каждую «банду» отдельной номинацией. И, вот, настал момент объявления результатов. Абсолютно каждая команда получила подарки и диплом участника с номинацией и сувениры от «8 канала». Победителям конкурса вручили серебряную тарелку от «8 канала», чему они были несказанно рады! Хочется отметить, что конкурс «Готовим на веранде» от «8 канала» прошёл не в духе соперничества, а в позитивной, очень доброй атмосфере!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»