Обворовавший дачу приморец сдал своего подельника

Обоим обвиняемым грозит срок до 5 лет лишения свободы

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Приморского края попался на воровстве телевизора и электрооборудования. Ранее мужчина отметился в другом преступлении со своим знакомым, сообщает пресс-служба ОМВД РФ по Надеждинскому району.

О произошедшем ограблении заявил владелец дачи в селе Соловей-Ключ. Из дома был похищен телевизор и электрооборудование, которые потерпевший оценил в 60 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали правонарушителя. Им оказался житель села Соловей-Ключ.

«Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания, а также рассказал о совершении еще одного преступления - кражи электроинструментов из гаража в селе Соловей-Ключ на сумму 32 тысячи рублей. По словам задержанного, кражу он  совершил вместе со своим знакомым. Второй подозреваемый также задержан сотрудниками  полиции», - сообщает пресс-служба ОМВД.

Обоим обвиняемым грозит срок до 5 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
546.jpg

Мужчина разбил окно в квартире во Владивостоке

Полиция организовала проверку

d0283fb13ca3aa279fa35b714a45568ba20b74c9.jpeg

Потолок обрушился в квартире в Находке

В ходе проверки прокуратура выявила нарушения

thumb_546429_news_xxxl.jpg

Пьяный водитель сбил ребенка по дороге в село Веденка

Мальчика доставили в больницу с травмами различной степени тяжести