Владимир Путин отказался от квартиры в подарок

Президент России отметил, что лучше бы её подарили нуждающимся

Владивосток, ИА Приморье24. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение президента группы компаний «Сапсан» Сергея Шмакова подарить квартиру Владимиру Путину, пишет RT.

«Действительно, президент об этом слышал, как ни странно, причем слышал это по радио, и, собственно, в этой ситуации, конечно, принимать такие подарки президент не может, никогда этого не делает», — заявил Песков.

При этом, как предаёт Business FM, он отметил, что президент будет рад, если квартиру подарят нуждающимся.

«Он был бы рад, если бы, предположим, такая квартира была бы подарена тем, кто в этом нуждается — будь то дети без родителей или еще кто-то, больные дети, сироты. И в таком случае это мог бы быть такой совместный подарок от предпринимателя и президента для этих детей», — добавил пресс-секретарь.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000107092-01.jpg

Последняя рабочая неделя в этом году будет включать в себя два рабочих дня

Праздничное воскресенье, которое выпадает на 5 января, перенесено на среду, 31 декабря

thumb_515311_news_xxxl.jpg

Мандарины нельзя есть при гастрите и язве желудка

Вообще гастроэнтеролог рекомендует ограничиться двумя мандаринами в день

учитель.jpg

Школьники, не сдавшие ОГЭ, смогут бесплатно поступить в колледж

Закон вступит в силу с 1 января