Жительница Артёма с двумя детьми впускала к себе домой наркоманов за героин в качестве оплаты

Детей поместили в Дом малютки

670408_view.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме осуждена местная жительница за содержание наркопритона. 37-летняя женщина впускала к себе в наркоманов, несмотря на присутствие годовалого ребёнка, сообщает пресс-служба городского ОМВД.

Как было установлено органами правохранения, местная неработающая жительница предоставляла свою квартиру, находившуюся на улице Фрунзе, для наркозависящих граждан. При этом она сама страдала от наркотической зависимости. Приходившие к ней «гости» готовили и употребляли наркотики, а в качестве оплаты за нахождение в помещении они выделяли ей героин.

Также в квартире находились двое детей, в возрасте 1 года и 3 лет. Они были помещены в Дом малютки.

«По факту систематического предоставления помещения для потребления наркотических средств следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело», - сообщается пресс-службой ОМВД по городу Артёму.

Женщине назначено судом наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным  сроком  2  года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы