118 военнослужащих получили служебное жильё в Приморье

На это было выделено свыше 623 миллионов рублей

Владивосток, ИА Приморье24. Свыше 623 миллионов рублей реализовано в первом полугодии 2016 года в рамках программы по выдаче жилищных субсидий для военнослужащих, проходящих военную службу в общевойсковом объединении Восточного военного округа в Приморском крае. Таким образом, свое право на получение служебного жилья посредством жилищной субсидии реализовали 118 военнослужащих, сообщает пресс-служба ТОФ. 

К концу 2016 года специалисты уссурийского филиала ФГКУ «Востокрегионжильё» планируют освоить свыше миллиарда рублей. Тем самым, будет выполнен план 2016 года по обеспечению военнослужащих ВВО, стоящих в очереди на получение жилищной субсидии.

В 2015 году для реализации жилищных субсидий для военнослужащих ВВО в Приморском крае было израсходовано свыше одного миллиарда двухсот шестидесяти шести миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_551664_news_xxxl.jpeg

Врачи назвали предметы, которые чаще всего глотают дети в Приморье

Только за один месяц хирурги извлекли из детей более 20 опасных предметов

thumb_551692_news_xxxl.jpg

Спасенного ястреба-тетеревятника отпустили в дикую природу в Приморье

Хищная птица прошла успешную и быструю реабилитацию после травмы

8d686d189c9611167232c7a742cfdf4c52c6aedc.jpeg

Крупная партия соленой икры не прошла проверку в Приморье из-за бактерий

В икре выявлены бактерии кишечной палочки