Начавшие голодовку работники ЛУР вышли на работу

Работа идёт в штатном режиме

55482.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Лучегорского угольного разреза вышли на работу после двух дней протеста против малых выплат на предприятии. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

После проведённой работы согласительной комиссии было объявлено, что выплаты сотрудникам будут выдавать в понедельник. Как сообщил вице-губернатор Приморского края Евгений Вишняков, сейчас готовятся необходимые документы на выплату 28 миллионов рублей.

Вместе с тем в марте следующего года будет пересмотрена финансовая модель предприятия. Пока же руководство компании должно принять положение о премировании сотрудников. 

Также в эту пятницу личный приём сотрудников предприятия проведет заместитель генерального прокурора РФ Юрий Гулягин.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы