Россиян опрашивают о качестве поездок в пригородных электричках

Жители Приморья могут ответить на 22 вопроса на сайте

IMG_2165.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Аналитики проводят всероссийский соцопрос для повышения качества и востребованности пригородного сообщения в регионах страны, сообщает Экспресс Приморья.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в интересах Министерства транспорта Российской Федерации разрабатывает методику оценки социально-экономической эффективности транспортного обслуживания населения в части пригородных пассажирских перевозок с учетом прямых и косвенных эффектов от деятельности пригородного пассажирского транспорта общего пользования.

Жители Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей могут выразить свое мнение, ответив на 22 вопроса онлайн. Опрос проводится на сайте http://опрос-пассажиров.рф

«Если мы хотим улучшить пригородное сообщение, сделать жизнь пассажиров удобнее, то должны знать мнение самих пассажиров, – отметила заместитель руководителя аналитического центра Светлана Ганеева. – Мы проанализируем результаты опроса и дадим рекомендации Министерству транспорта и Правительству, основанные на реальной ситуации».

Компания «Экспресс Приморья» в сентябре 2016 года провела очередное анкетирование пассажиров непосредственно в электропоездах. По результатам обработки анкет было принято решение о назначении ежедневного вечернего электропоезда из Владивостока в Уссурийск, отправлением в 18 часов 15 минут. Разрабатывается программное обеспечение для покупки проездных абонементов на пластиковом носителе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов