В субботу во Владивостоке выпадет дождь со снегом

Ночь на пятницу в Приморье будет очень холодной

В субботу к границам Приморья подойдёт новый циклон.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на четверг, 20 октября, в Приморье ещё сохранятся небольшие и умеренные дожди, кое-где в крае местами со снегом. За холодным фронтом вторгнется холодный воздух. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Днём в четверг погода улучшится, осадков не ожидается, но похолодает. Усилится ветер. Температура во Владивостоке ночью понизится до +1…+3 °C, днём при очень сильном северном ветре будет прохладно, +6…+8 °C.

Ночь на пятницу в Приморье будет ещё холоднее, а днём ветер ослабеет, воздух прогреется до положительных значений.

В субботу на северо-запад Японского моря выйдет неглубокий циклон. Возможно два варианта развития синоптических процессов. Если циклонический вихрь будет смещаться вблизи южного побережья Приморья, то на юге края возможны небольшие осадки — дождь местами со снегом.

Во Владивостоке утром и в первой половине дня есть вероятность осадков в виде дождя, местами вперемешку со снегом. Днём ожидается очень сильный северный ветер.

В воскресенье во Владивостоке солнечно, без осадков. Ветер свежий. Воздух днём прогреется до +5…+15 °C.

Если циклон будет перемещаться на 100 км южнее Приморья, то существенных осадков в крае не предвидится.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование