Завтра во Владивостоке пройдёт международный турнир по джиу-джитсу

Соревнования пройдут на двух татами в дисциплинах Ne-waza и Kakuto kumite

4efd6bba1bdf3e59dc21c29fa05bf4c8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 22 октября, в 10 часов во Владивостоке стартует международный турнир по джиу-джитсу «Vladivostok open 2016». Соревнование пройдут на острове Русском в спортивном комплексе кампуса ДВФУ, пишет пресс-служба администрации Владивостока.

На сегодняшний день принято порядка 400 заявок на участие. В турнире примут участие спортсмены из Амурской области, Биробиджана, Орла, Магнитогорска, из районов и городов Приморского и Хабаровского краев, а также из Китая и Узбекистана. Проводит мероприятие МОО «Евро-Азиатская федерация джиу-джитсу».

Соревнования пройдут на двух татами в дисциплинах Ne-waza (борьба) и Kakuto kumite (полноконтактные поединки). Честь Владивостока на чемпионате будут отстаивать бойцы джиу-джитсу, тренирующиеся на базе муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу