Причину смерти сивуча Старка проверит полиция

Тело животного исследуют эксперты

1472902314_12.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Проверку по факту смерти сивуча Старка в Приморском океанариуме начала полиция. Как сообщает пресс-служба правоохранительных органов, сообщение поступило от работника учреждения.

«Полиция проводит проверку по поступившему сообщению от работника Приморского океанариума об обнаружении в карантинном блоке мертвого сивуча», - сообщается в пресс-релизе.

Сейчас сотрудниками проводится комплекс мероприятий, с целью установить обстоятельства смерти сивуча. Труп животного уже был передан специалистам ДВО РАН, которые направили тело в Приморскую межобластную ветеринарную лабораторию для экспертизы.

Напомним, что сивуч Старк прибыл в Приморский океанариум с Сахалина, где его спасли от голодной смерти. Во время реабилитации его удалось вылечить от пневмонии и избавить от паразитов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0d62b4bc428b1aac7bbce4f1ff871744aa90fba4.jpeg

Мужчина с битой напал на прохожего около ТЦ во Владивостоке

Злоумышленник применил насилие и к девушке

eadc7c60f169ee4de127855da3aabe83ff0d261d.jpeg

Житель Артема наживался на поддельных медсправках

Он продавал поддельные медицинские заключения для получения водительских прав, теперь ему грозит тюремный срок

6c5f973eaf999872a2efc400ece1180db8247713.jpeg

Двойной наезд экскаватора на ребенка во Владивостоке: дело передано в суд

Расследование уголовного дела завершено