В Артёме изъяли больше 4 тысяч литров нелегального алкоголя

К административной ответственности привлечено 22 правонарушителя за реализацию спиртосодержащей продукции в ночное время

22_-_alkogol4(2)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудниками отдела МВД России по городу Артему проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений в сфере  оборота алкогольной продукции.

В ходе проведения профилактических мероприятий полицейскими Артема пресечено свыше 100 административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Составлено 11 протоколов за реализацию спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, 3 – за реализацию алкоголя без документов, подтверждающих качество и безопасность товара, 24 – за продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена.

К административной ответственности привлечено 22 правонарушителя за реализацию спиртосодержащей продукции в ночное время,  39 – за продажу алкоголя без лицензии. Выявлено 25 фактов реализации спиртосодержащей продукции в нестационарных торговых объектах.

Общая сумма наложенных штрафов составила около 800 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции изъято из незаконного оборота  более 4 тысяч литров алкогольной продукции на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. Изъятая продукция направлена на ответственное хранение.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
151b7766ccb4ca3d7ce23018b62cef93ab082c80.jpeg

«Хранительница знаний»: дальневосточному леопарду выбрали имя

Теперь пятнистую красавицу зовут Афина

c57424756057f64c2b8b7fe004ca470ca1738e7d.jpeg

Спрос на общепит и товары «у дома» растет в Приморье

О росте спроса на продовольственные товары в феврале сообщали ретейлеры

5844240d882eb1457d472a9132bbb5cca79d3476.jpeg

Мошенники от имени "Примводоканала" предлагают липовые акты

Не доверяйте звонкам с предложениями о проверке давления