Обрушившийся ливень подтопил улицы Владивостока

Горожане делятся фотографиями с затоплениями на улицах города

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня Владивосток оказался во власти стихии - ещё с утра в городе гремел гром, а в середине дня число выпавших осадков составило 22 мм. 

Обрушившаяся с большой силой стихия повлияла на транспортное движение в городе. Подтопленными оказались несколько улиц, что вызвало заторы на дорогах. Одним из таких мест оказался проезд в тупике Шевченко, куда осмеливаются заехать только вездеходы. 

Также делящиеся фотографиями с мест горожане сообщают о затоплениях возле стадиона «Строитель», на улице Иманской, на автовокзале, Дальзаводе и ряде других улиц.

По сообщению Примпогоды, во второй половине дня и вечером в краевом центре сохранится дождь. Ветер южный умеренный до сильного. Температура +8…+11 °С. Предстоящей ночью влияние циклона на погодные условия в Приморском крае сохранится, местами пройдут небольшие и умеренные осадки, дожди, в горных районах и на севере со снегом.

 

Дальзавод.Медленно уходит под воду

Видео опубликовано dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)

Другие материалы рубрики "Происшествия"
9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал