28 преступников задержали во Владивостоке

10 из них - в федеральном розыске, 2 - в межгосударственном

this-is-a-vintage-style-wanted-poster-like-the-kind-from-the-wild-west-5paDff-clipart.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники УМВД России по городу Владивостоку подвели итоги оперативно-профилактической операции «Розыск».

Основные задачи мероприятия: поиск и задержание граждан, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

Так, во время проведения операции во Владивостоке сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин Республики Армения, находящийся в межгосударственном розыске за уклонение от прохождения срочной воинской службы.

В ходе операции «Розыск» полицейские города Владивостока задержали 28 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 10 из них - в федеральном розыске, 2 - в межгосударственном.

Установлено местонахождение 9 без вести пропавших граждан.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
00cb287d0eddb57058b0138fceb093276f126368.jpeg

Таксист- иностранец приставал к несовершеннолетней в Приморье

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело

85b040fe78147cf576df04afc2f6d5b4ecd2abe3.jpeg

11-месячный ребенок пострадал после обрушения качели во Владивостоке

На место прибыли представители прокуратуры

2f73fe7189058bc1f5a15e34094beed757cbc660.jpeg

Пенсионерка в Приморье получила условный срок за многолетнее хранение порох

Банки с порохом женщина нашла в лесу