28 преступников задержали во Владивостоке

10 из них - в федеральном розыске, 2 - в межгосударственном

this-is-a-vintage-style-wanted-poster-like-the-kind-from-the-wild-west-5paDff-clipart.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники УМВД России по городу Владивостоку подвели итоги оперативно-профилактической операции «Розыск».

Основные задачи мероприятия: поиск и задержание граждан, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

Так, во время проведения операции во Владивостоке сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин Республики Армения, находящийся в межгосударственном розыске за уклонение от прохождения срочной воинской службы.

В ходе операции «Розыск» полицейские города Владивостока задержали 28 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 10 из них - в федеральном розыске, 2 - в межгосударственном.

Установлено местонахождение 9 без вести пропавших граждан.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d79fced4-d535-4307-9627-04c55a18889a.jpg

Частный дом загорелся во Владивостоке

Площадь пожара составила 70 квадратных метров

7f73f30aec0b85ec8f489c03b5b68bf1c0ebb8da.jpeg

Умер звезда Голливуда, приезжавший во Владивосток

Актер посещал Владивосток в 2013 году, где участвовал в кинофестивале "Меридианы Тихого"

photo_2025-01-15_12-41-19-800x600.jpg

В Находке загорелись три автомобиля

По факту произошедшего проводится проверка