Хабаровские живодёрки хотели снимать порнографию с детьми и животными

Правоохранители проверяют переписку преступниц

Владивосток, ИА Приморье24. Из взломанной хакерами переписки девушек, подозреваемых в массовых издевательствах над животными в Хабаровске, выяснились новые подробности: девушки обсуждали планы по съёмкам порнографии с участием детей с животными и, более того, хотели перейти в будущем на съёмки снафф-видео, пишет Life.

Отметим, что ранее новый резонанс вызвало видео, размещенное в Сети одной из девушек, где они пристают к маленьким девочкам с предложением раздеться и подержаться за член".

«К девочкам приставали на площадке две отмороженные живодёрки. Родители могут быть не в курсе этого. Это важно, для приобщения материала к уголовным делам и заведения по новым статьям УК РФ. Хабаровские живодёрки собирались снять видео в жанре зооцп — детская порнография с участием животных, — отреагировали в соцсетях хабаровские зоозащитники».

В настоящее время переписку девушек изучают сотрудники отдела по борьбе с преступлениями в сфере информационных технологий, больше известного как отдел "К".

Напомним, пользователи Сети обвинили двух жительниц Хабаровска в живодёрстве после того, как те опубликовали на своих страничках в соцсетях фотографии издевательств над домашними животными. Одна из них, 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину. Установлено, что жертвами студенток стали около 15 животных и птиц.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»