Угнанный Мираж у владивостокца нашли вместе с угонщиком

Пропавшую машину с преступником нашли после нескольких часов поисков

197477351_2056292.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оставленный возле дома автомобиль у жителя Владивостока полицейские нашли через несколько часов в другой части города. Угонщик уже был ранее судим за подобные преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Владивостоку.

О пропаже заявил владелец Мицубиси Мираж. По его словам он припарковал свою машину на неохраняемой территории, и когда снова к ней вернулся - её уже не было на месте.

После поисков автомобиль был обнаружен на проспекте Красоты. Сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего ранее судимого за аналогичные преступления жителя города Владивостока, находившегося в салоне иномарки.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания, после чего против него было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. Ему грозит срок лишения свободы до 5 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов