Смерть Олега Попова расследует СК РФ

Трагедия произошла в гостинице цирка

oleg-popov01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следователи начали доследственную проверку по факту гибели в Ростове-на-Дону легендарного клоуна Олега Попова, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУСК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Как пишет РИА Новости, Олег Попов скончался в Ростове-на-Дону, куда приехал на гастроли, поздно вечером в среду. По словам директора ростовского цирка Дмитрия Резниченко, трагедия произошла в гостинице цирка, у Попова остановилось сердце.

«Следователи начали доследственную проверку по факту гибели Олега Попова в Ростове-на-Дону», — пояснила Гагалаева.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»