В массовой аварии мужчина попал под колёса своей машины

В момент ДТП водитель Уингрода находился снаружи, рядом со своим автомобилем

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшие выходные 34-летний водитель пострадал в крупной аварии. Мужчина находился рядом со своей машиной в тот момент, когда в неё врезалось другое авто, передаёт пресс-служба ГИБДД города.

Водитель внедорожника Тойота Сурф двигался со стороны улицы Чкалова в сторону Енисейской. Мужчина не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине Ниссаном Унгроуд, а потом с Тойотой Виста.

В момент ДТП водитель Уингрода находился снаружи, рядом со своим автомобилем. В результате удара, 34-летнего мужчину увезли на «скорой» с закрытым перелом ноги.

Как отмечают сотрудники пресс-службы ГИБДД города – дорожные условия в тот день были далеки от идеала: шел снег, дорога была покрыта льдом. В произошедшем разбираются специалисты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома