Во Владивостоке стартовал автопробег, организованный ветеранами МВД

Уже не первый год в День  сотрудника органов внутренних дел от здания управления МВД России по городу Владивосток стартует автопробег с участием ветеранов и членов ассоциации структур безопасности по Дальневосточному федеральному округу. 

1447122540_pgmla0y2ru-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе акции участники пробега возлагают венки к мемориалам воинам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга.

Традиционно первым участники акции посетили Мемориальный комплекс  у Свято-Игоревского храма во Владивостоке, где почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы в знак почтения и уважения.

После торжественного собрания колонна из 7 автомобилей отправилась в  Артем.

В Уссурийске участников автопробега встретил председатель совета ветеранов Геннадий Медведев. У мемориальной Стелы, посвященной погибшим сотрудникам органов внутренних дел, ветераны МВД вместе с действующими сотрудниками возложили цветы к месту памяти тех, кто, выполняя свой служебный долг, заплатил высшую цену.  

Завершился автопробег встречей с сотрудниками органов внутренних дел в Центре профессиональной подготовки, где в честь профессионального праздника состоялось торжественное собрание.  
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений

Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»