Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

В Samsung Pay реализована трёхуровневая защита, которая обеспечивает безопасность платёжных операций

samsung-pay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платёжных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.

«Совсем скоро банковские карты окажутся пережитком прошлого, — отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Торбахов. — На замену картам уже сейчас приходят смартфоны и умные часы, с помощью которых клиенты могут быстро и безопасно оплачивать покупки. Теперь у клиентов Сбербанка появилась возможность использовать удобный сервис Samsung Pay и оплачивать покупки одним касанием смартфона везде, где доступна любая оплата картой».

«Мы уверены, что клиенты Сбербанка смогут по достоинству оценить преимущества платёжного сервиса Samsung Pay: его простоту, безопасность и универсальность использования», — сказал глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф.

В Samsung Pay реализована трёхуровневая защита, которая обеспечивает безопасность платёжных операций. Главная особенность сервиса заключается в том, что помимо технологии NFC (Near Field Communication), сервис поддерживает собственную технологию Samsung — MST (Magnetic Secure Transmission). Благодаря этому сервис совместим не только с устройствами оплаты по NFC, но и с платёжными терминалами, где принимаются банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой.

Samsung Pay доступен владельцам смартфонов Samsung Galaxy S7|edge, Galaxy S6|edge+, Galaxy Note5, Galaxy A5 (2016) / A7 (2016).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
432249433aefb4d8a841ccb0902952f83f8f1932.jpeg

Шестого конфликтного амурского тигра поймали в Хабаровском крае

Травмы и повреждения у животного не обнаружены

7683ba0a6be702f366dfbf13313e10e84567a39e.png

При транспортировке партии краба-стригуна в Приморье выявлено нарушение

Дальнейшее движение продукции приостановлено

6c9921221c5f51c93a994ee7465b8b2bd8e3f897.jpeg

Во Владивостоке состоится выставка-раздача животных

Мероприятие состоится 9 февраля в ТРК «Седанка Сити»