Юные борцы Владивостока поборются за «Кубок у моря»

Администрация города приглашает жителей и гостей города поддержать юных спортсменов

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 13 ноября, в 10 часов во Владивостоке в Краевом доме физкультуры (Партизанский пр-т, 2) состоится турнир города по греко-римской борьбе «Кубок у моря». Соревнования пройдут при поддержке администрации Владивостока.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в соревнованиях примут участие борцы от 7 до 14 лет. Турнир пройдет по правилам международной федерации спортивной борьбы.

«Эти соревнования проводятся в целях популяризации и массового развития греко-римской борьбы среди юношей, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, а также повышения спортивного мастерства начинающих борцов», - рассказала главный специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Алина Куйдина.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города поддержать юных спортсменов. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
0d98d354709ad660d99589c6b64980912fb6a903.png

На финишной прямой – ремонт дороги в Пограничном округе Приморья

Ремонт дороги ведется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

e8567f7e6d95bddc9549912e95be78e0f662de09.jpeg

Владивосток борется с аварийностью: на улицах появляются дорожные знаки

Особое внимание уделяется местам, где чаще всего фиксируются нарушения ПДД и ДТП.

c72c962a325ecde66d69a866bf4922ae1a450bad.jpeg

Тренды-2026: что подарить девочке-подростку на Новый год

От бьюти-наборов до гаджетов и впечатлений — рейтинг самых желанных подарков