Юные борцы Владивостока поборются за «Кубок у моря»

Администрация города приглашает жителей и гостей города поддержать юных спортсменов

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 13 ноября, в 10 часов во Владивостоке в Краевом доме физкультуры (Партизанский пр-т, 2) состоится турнир города по греко-римской борьбе «Кубок у моря». Соревнования пройдут при поддержке администрации Владивостока.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в соревнованиях примут участие борцы от 7 до 14 лет. Турнир пройдет по правилам международной федерации спортивной борьбы.

«Эти соревнования проводятся в целях популяризации и массового развития греко-римской борьбы среди юношей, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, а также повышения спортивного мастерства начинающих борцов», - рассказала главный специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Алина Куйдина.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города поддержать юных спортсменов. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_555390_news_xxxl.jpg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино

91b10e789ef5cd708d8bea43f13c79bbf801d26a.png

Дорога к Оленеводу обретает новый облик благодаря национальному проекту

Подрядчик привел в порядок 4,2 километра дороги на подъезде к поселку Оленевод

292d7936cacc85887962d4b1faba84a5f64e70a3.jpeg

Женщина заболела раком из-за вредных условий труда на заводе в Приморье

Работодатель компенсировал ей 400 тысяч рублей.