15 ноября закрывается навигация маломерных судов на акватории Приморья

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, навигация на внутренних несудоходных водных путях разрешена до периода ледостава

Владивосток, ИА Приморье24. 15 ноября закрывается навигация маломерных судов на акватории Приморья.

В соответствии с Распоряжением Губернатора Приморского края от 28 октября 2016 года № 202-рг «О закрытии навигационного периода для плавания на маломерных судах на водных объектах Приморского края» и решением комиссии при администрации Приморского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 10 октября 2016 года № 80 «О закрытии навигационного периода для плавания на маломерных судах в Приморском крае», с 15 ноября 2016 года будет закрыта навигация для маломерных плавательных средств, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России в прибрежной части моря.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, навигация на внутренних несудоходных водных путях разрешена до периода ледостава.  Надзор по исполнению требований губернатора будет осуществляться силами Государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
20230628_200811.jpg

Неустойчивая погода будет наблюдаться в Приморье в выходные дни

Максимальные температуры поднимутся до +30°C и выше

деньги 2.jpg

Пенсионерка из Владивостока стала жертвой мошенников

83-летняя женщина перевела на счет аферистов миллион рублей

image (3).jpg

По работе во время отпуска скучают 24% владивостокцев: опрос

Женщины с грустью вспоминают трудовые будни, находясь на отдыхе, чаще мужчин