В Славянке обрушилась крыша многоквартирного дома

Прокуратура района организовала проверку соблюдения жилищных прав заявительницы и иных лиц, проживающих в данном доме

Владивосток, ИА Приморье24. 9 ноября 2016 г.  краевые СМИ сообщили об обрушении крыши в многоквартирном  жилом доме в поселке Славянка Хасанского района.

В прокуратуру Хасанского района поступило обращение от собственницы квартиры, в котором она просит принять меры реагирования по факту обвала потолка на её кухню. Обрушение произошло 5 ноября того же года.
По указанным сведениям прокуратура района организовала проверку соблюдения жилищных прав заявительницы и иных лиц, проживающих в данном доме.

В рамках надзора прокуратура оценит качество оказания коммунальных услуг организациями и должностными лицами, ответственными за содержание и эксплуатацию общего имущества в многоквартирном доме.
Более того, будут проверены доводы жильцов многоквартирного дома о некачественном проведении капительного ремонта крыши, из-за которого, с их слов,  произошло обрушение потолка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье