В Славянке обрушилась крыша многоквартирного дома

Прокуратура района организовала проверку соблюдения жилищных прав заявительницы и иных лиц, проживающих в данном доме

Владивосток, ИА Приморье24. 9 ноября 2016 г.  краевые СМИ сообщили об обрушении крыши в многоквартирном  жилом доме в поселке Славянка Хасанского района.

В прокуратуру Хасанского района поступило обращение от собственницы квартиры, в котором она просит принять меры реагирования по факту обвала потолка на её кухню. Обрушение произошло 5 ноября того же года.
По указанным сведениям прокуратура района организовала проверку соблюдения жилищных прав заявительницы и иных лиц, проживающих в данном доме.

В рамках надзора прокуратура оценит качество оказания коммунальных услуг организациями и должностными лицами, ответственными за содержание и эксплуатацию общего имущества в многоквартирном доме.
Более того, будут проверены доводы жильцов многоквартирного дома о некачественном проведении капительного ремонта крыши, из-за которого, с их слов,  произошло обрушение потолка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД