В Славянке обрушилась крыша многоквартирного дома

Прокуратура района организовала проверку соблюдения жилищных прав заявительницы и иных лиц, проживающих в данном доме

Владивосток, ИА Приморье24. 9 ноября 2016 г.  краевые СМИ сообщили об обрушении крыши в многоквартирном  жилом доме в поселке Славянка Хасанского района.

В прокуратуру Хасанского района поступило обращение от собственницы квартиры, в котором она просит принять меры реагирования по факту обвала потолка на её кухню. Обрушение произошло 5 ноября того же года.
По указанным сведениям прокуратура района организовала проверку соблюдения жилищных прав заявительницы и иных лиц, проживающих в данном доме.

В рамках надзора прокуратура оценит качество оказания коммунальных услуг организациями и должностными лицами, ответственными за содержание и эксплуатацию общего имущества в многоквартирном доме.
Более того, будут проверены доводы жильцов многоквартирного дома о некачественном проведении капительного ремонта крыши, из-за которого, с их слов,  произошло обрушение потолка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал