Промышлявшую криминалом на Брайтон-Бич «русскую мафию» задержали в Нью-Йорке - СМИ

Все участники группировки числились официально безработными, но вели жизнь богачей

8af2122e152da670b13551e93e9d007d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Нью-Йорке задержаны члены «русской мафии», занимавшиеся вымогательством, организацией незаконных азартных игр и оборотом наркотиков. Об этом сообщает Life.ru.

Всего группировка насчитывала 9 человек - из них было задержано 8. Последний участник сейчас находится в бегах. Отмечается, что банда торговала кокаином на Кони-Айленде и на Брайтон Бич. По данным New York Post арестованные получали деньги вымогая деньги проживающих за пределами США, которым угрожали расправой над их родными на территории Америки.

При этом все участники группировки числились официально безработными, но вели жизнь богачей. На их счету находились тысячи долларов, а во владении - дорогостоящие автомобили.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа