Насильника несовершеннолетней поймали по горячим следам

Мужчина похитил у неё телефон и украшения

000024_95221_big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокуратурой Партизанского района утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в открытом хищении  чужого имущества с применением насилия (ч. 2 ст. 161 УК РФ) и совершении иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней с применением насилия, соединенных с угрозой убийством (ч. 3 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, в мае 2016 года в вечернее время фигурант с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, демонстрируя нож и угрожая убийством, насильно усадил в свой автомобиль несовершеннолетнюю потерпевшую.

Находясь с ней в машине, мужчина похитил у жертвы мобильный телефон и ювелирные изделия, после чего в районе села Фроловка применил в отношении девушки иные действия сексуального характера, а затем скрылся на автомобиле с места преступления.

В ходе проведения розыскных мероприятий злоумышленник был задержан по месту своего проживания сотрудниками полиции, похищенные вещи обнаружены и изъяты у его сожительницы.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки