Певицу и телеведущую Ольгу Романовскую во Владивостоке никто не бил
В УМВД заявили, что съемочная группа «Ревизорро» не пострадала
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции не нашли подтверждений нанесения телесных повреждений съемочной группе программы «Ревизорро» во время съемок сюжета о Владивостоке.
Принято решение об отказе в возбуждении дела.
Напоминаем, что в конце сентября во время визита в чайхону «Хлопок» на Светланской 83, съемочная группа программы «Ревизорро» во главе с телеведущей Ольгой Романовской наткнулась на сотрудников службы охраны. Во время стычки сотруднику чайхоны были нанесены телесные повреждения, которые он зафиксировал в медицинском учреждении и написал заявление в полицию.
Ольга Романовская, в свою очередь, выступила со встречным заявлением, в котором утверждала, что телесные повреждения были нанесены ей охранниками «Хлопка».
«В ходе проверки заявлений факт применения физической силы со стороны сотрудников службы охраны в отношении съемочной группы программы «Ревизорро» не нашел своего подтверждения», - заявили в УМВД по Приморскому краю.
Известно, что стороны пошли на примирение, и не имеют претензий друг к другу.